Общество
2024-07-25 09:20

В Суздале впервые пройдет крупнейшее пиротехническое шоу России

В Суздале впервые пройдет крупнейшее пиротехническое шоу России
Фото: vladimir-city.ru

Яркие салюты и пиротехнические представления. В конце августа в Суздале пройдет фестиваль фейрверков. Это подарок городу к тысячелетию от компании «Ростех» и Правительства Москвы.

Об этом рассказал первый замгубернатора Александр Ремига. Так, мастерство работы с пиротехникой продемонстрируют несколько команд из разных городов России. Фестиваль пройдет 23 и 24 августа и станет одним из крупнейших пиротехнических шоу в России за последние несколько лет.

Несколько команд будут устраивать шоу, по масштабам это трудно сравнить с чем-то, что проводилось в России. В ближайшие два-три года это станет одним из самых массовых, интересных и масштабных фейерверк-шоу, - отмечает Александр Ремига, первый заместитель Губернатора Владимирской области.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1