Общество
2024-07-25 09:20

В Суздале впервые пройдет крупнейшее пиротехническое шоу России

В Суздале впервые пройдет крупнейшее пиротехническое шоу России
Фото: vladimir-city.ru

Яркие салюты и пиротехнические представления. В конце августа в Суздале пройдет фестиваль фейрверков. Это подарок городу к тысячелетию от компании «Ростех» и Правительства Москвы.

Об этом рассказал первый замгубернатора Александр Ремига. Так, мастерство работы с пиротехникой продемонстрируют несколько команд из разных городов России. Фестиваль пройдет 23 и 24 августа и станет одним из крупнейших пиротехнических шоу в России за последние несколько лет.

Несколько команд будут устраивать шоу, по масштабам это трудно сравнить с чем-то, что проводилось в России. В ближайшие два-три года это станет одним из самых массовых, интересных и масштабных фейерверк-шоу, - отмечает Александр Ремига, первый заместитель Губернатора Владимирской области.




Другие новости
Во Владимирской области стартует отопительный сезон В Кольчугино прокурор добился ограждения аварийного здания в центре города   Концертный зал ДШИ в Покрове преобразился к новому творческому сезону Владимирские гимнасты одержали вторую победу в новом сезоне Гимнастической Премьер-Лиги Выходные - без ливней и до +18°С Новости Владимирской области за 25 сентября 2026 года Во Владимире накануне Дня дошкольного работника провели праздник «От сердца к сердцу: мир детства в наших руках» Совет молодых депутатов Владимирской области выбрал руководящий состав В Суздальском округе у нерадивого собственника изъяли сельхозугодья площадью свыше 4 тысяч гектаров На родине былин прошёл форум «Муром — город Золотого кольца» Вертикальный вызов-2026: владимирские пожарные преодолели 21 этаж в полной боевой экипировке Завершился второй этап благоустройства Вязниковского Венца По улицам Владимира проехал «Финансовый троллейбус» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 сентября 2026 года У 60% пациентов онкодиспанспера удается выявить онкологию на первой или второй стадии Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о патриотическом воспитании школьников и студентов центра «Авангард» Сотрудники «Энергосбыт Волга» высадили сеянцы ели и сосны в Юрьев-Польском округе Патриарх Московский и всея Руси Кирилл приедет в Суздаль 27 сентября Клинические испытания показали эффективность дистанционного мониторинга здоровья В Кольчугинском округе в селе Есиплево завершается ремонт сетей водоснабжения
смотреть все
mob_banner1