Общество
2024-07-25 09:20

В Суздале впервые пройдет крупнейшее пиротехническое шоу России

В Суздале впервые пройдет крупнейшее пиротехническое шоу России
Фото: vladimir-city.ru

Яркие салюты и пиротехнические представления. В конце августа в Суздале пройдет фестиваль фейрверков. Это подарок городу к тысячелетию от компании «Ростех» и Правительства Москвы.

Об этом рассказал первый замгубернатора Александр Ремига. Так, мастерство работы с пиротехникой продемонстрируют несколько команд из разных городов России. Фестиваль пройдет 23 и 24 августа и станет одним из крупнейших пиротехнических шоу в России за последние несколько лет.

Несколько команд будут устраивать шоу, по масштабам это трудно сравнить с чем-то, что проводилось в России. В ближайшие два-три года это станет одним из самых массовых, интересных и масштабных фейерверк-шоу, - отмечает Александр Ремига, первый заместитель Губернатора Владимирской области.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1