Общество
2024-07-25 09:20

В Суздале впервые пройдет крупнейшее пиротехническое шоу России

В Суздале впервые пройдет крупнейшее пиротехническое шоу России
Фото: vladimir-city.ru

Яркие салюты и пиротехнические представления. В конце августа в Суздале пройдет фестиваль фейрверков. Это подарок городу к тысячелетию от компании «Ростех» и Правительства Москвы.

Об этом рассказал первый замгубернатора Александр Ремига. Так, мастерство работы с пиротехникой продемонстрируют несколько команд из разных городов России. Фестиваль пройдет 23 и 24 августа и станет одним из крупнейших пиротехнических шоу в России за последние несколько лет.

Несколько команд будут устраивать шоу, по масштабам это трудно сравнить с чем-то, что проводилось в России. В ближайшие два-три года это станет одним из самых массовых, интересных и масштабных фейерверк-шоу, - отмечает Александр Ремига, первый заместитель Губернатора Владимирской области.




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1