Общество
2024-07-25 09:20

В Суздале впервые пройдет крупнейшее пиротехническое шоу России

В Суздале впервые пройдет крупнейшее пиротехническое шоу России
Фото: vladimir-city.ru

Яркие салюты и пиротехнические представления. В конце августа в Суздале пройдет фестиваль фейрверков. Это подарок городу к тысячелетию от компании «Ростех» и Правительства Москвы.

Об этом рассказал первый замгубернатора Александр Ремига. Так, мастерство работы с пиротехникой продемонстрируют несколько команд из разных городов России. Фестиваль пройдет 23 и 24 августа и станет одним из крупнейших пиротехнических шоу в России за последние несколько лет.

Несколько команд будут устраивать шоу, по масштабам это трудно сравнить с чем-то, что проводилось в России. В ближайшие два-три года это станет одним из самых массовых, интересных и масштабных фейерверк-шоу, - отмечает Александр Ремига, первый заместитель Губернатора Владимирской области.




Другие новости
Владимирские полицейские задержали серийного вора, который похищал деньги из торговых павильонов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 августа 2026 года Минздрав Владимирской области запустил новый проект «Один день» Владимирской области сегодня исполняется 82 года 17-20 августа в Суздале пройдёт полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В МВД назвали обязательные отметки в паспорте гражданина РФ Ирина Кучина из Владимирской области стала частью «Созвездия Флагманов образования» нашей страны Ангелина Мельникова впервые стала абсолютной чемпионкой Европы по спортивной гимнастике Во Владимире завершают ремонт на 9 участках дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Государственный фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов СВО проявить творческие возможности на конкурсе «Гимн села» Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 13 августа 2026 года Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие»
смотреть все
mob_banner1