Общество
2024-06-12 12:00

В Суздале стартует самый масштабный в России автотуристический фестиваль Абунафест

В Суздале стартует самый масштабный в России автотуристический фестиваль Абунафест

Четвёртый ежегодный фестиваль автотуризма и путешествий Абунафест пройдёт с 12 по 16 июня во Владимирской области. Место его проведения –на поле перед въездом в Суздаль.

Участники Абунафеста – самостоятельные автотуристы, путешественники с домами на колёсах и туристы с палатками. Каждый год их количество растёт, отражая увеличение интереса к автотуризму в России.

В этом году на фестиваль приедут более 3000 человек. Впервые будет организована палаточная гостиница, открывающая доступ к мероприятию для гостей, путешествующих налегке. Для проживания можно арендовать как простую палатку, так и комфортабельный глемпинговый шатёр.

Для участников фестиваля предусмотрена богатая культурная программа, будет работать детская площадка.




Другие новости
2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи В Торговом центре «Черёмушки» прошла акция «В Новый год без долгов» Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия» В каникулы на фасаде Центра ИЗО во Владимире можно посмотреть свето-музыкальное шоу «Любовь моя — Россия» В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек
смотреть все
mob_banner1