Общество
2023-08-31 11:00

В Суздале прошел форум православной молодежи «Покров»

В Суздале прошел форум православной молодежи «Покров»
Фото: Владимиро-Суздальский музей-заповедник

Представители Владимиро-Суздальского музея-заповедника поделились информацией, как прошло мероприятие для ребят-скаутов, приехавших из 20 регионов России на берег Каменки. Специалисты также провели серию мастер-классов в Спасо-Евфимиевом монастыре.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В рамках слета 400 человек не просто жили на берегу реки, но и общались с представителями Епархии, посещали образовательные программы. А еще - разрабатывали историко-культурные проекты, посвященные 1000-летию Суздаля. В следующем году также планируется провести форум - ожидается, что на нем будет присутствовать 1000 ребят; символично для юбилея города.




Другие новости
Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе В Судогде пройдёт XXV хоккейный турнир памяти Александра Рагулина Свыше 70 коммунальных машин убирают улицы Владимира Во Владимирской области запускается новое производство В лагере «Олимп» завершилась новогодняя смена «Зимний Искатель» Купол Троицкой старообрядческой церкви в центре Владимира вновь венчает крест Гороховецкая лошадка попала в национальный центр «Россия» в Москве Спектакль «Лёля и Минька» по рассказам Михаила Зощенко покажут в ОДРИ
смотреть все
mob_banner1