Общество
2025-02-10 11:20

В Суздале планируется открыть детский центр, который поможет увеличить турпоток

В Суздале планируется открыть детский центр, который поможет увеличить турпоток
Фото: Правительство Владимирской области

На заседании Градостроительного совета при Губернаторе обсудили возможность создания в Суздале детского центра. Здесь маленькие путешественники смогут хорошо провести время и в доступной форме познакомиться с историей старинного города, пока родители посещают достопримечательности по своей, взрослой, программе.

По мнению экспертов, центр может стать новой визитной карточкой города и помочь увеличить турпоток. Александр Авдеев выразил уверенность, что под этот проект обязательно найдётся инвестор, однако его реализация потребует постоянного контроля местных и областных властей.




Другие новости
В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 15 июня 2026 года Сотрудники Кадровых центров «Работа России» со всей страны приехали во Владимир совершенствовать навыки контроля качества В Муромцевском лесотехническом техникуме прошёл ежегодный конкурс юных лесоводов Очередной торговец смертью задержан во Владимире Во Владимирской области продолжает действовать программа по благоустройству придомовых территорий Во Владимирской области продолжается набор добровольцев в армейский резерв «БАРС-Владимир»  На перекрестке улицы Мира и Октябрьского проспекта установят экспериментальный светофор Дату проведения капремонта хотят указывать в квитанциях ЖКХ Приют для бездомных животных «Ковчег-33» теперь оказывает кинологическую помощь для своих подопечных и волонтёров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июня 2026 года Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил западную часть Александровского округа На Ерофеевском спуске перекрыли крайнюю правую полосу при въезде в город Во Владимирской области возбуждены уголовные дела в отношении управляющих компаний, задолжавших за газ более 10 млн рублей
смотреть все
mob_banner1