Общество
2024-05-23 12:40

В Суздале идет благоустройство территории вокруг Торговых рядов

В Суздале идет благоустройство территории вокруг Торговых рядов
Фото: ДСУ-3

В Суздале идет благоустройство территории вокруг Торговых рядов. Работы выполнят главный дорожный подрядчик региона – ДСУ-3. Рабочие ставят торговые лавочки и обновляют тротуары, на которых в дальнейшем появится современное покрытие «каменный ковёр» и деревянные настилы.

С этого места открывается живописный и популярный у туристов вид на реку Каменку, знаменитый Суздальский Кремль, Ильинскую и Пятницкую церкви. Мы занимаемся укреплением берегового склона, где для предотвращения размыва мы устанавливаем габионы, которые наполним гранитным щебнем, - рассказывают в компании ДСУ-3.

До конца мая также должны закончить перекладывать булыжник на центральной площади перед Торговыми рядами. Одновременно и в самом торговом объекте, памятнике культуры идут реставрационные работы.




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1