Общество
2023-12-26 16:20

В Суздале губернатор Александр Авдеев встретился с ветеранами-блокадниками

В Суздале губернатор Александр Авдеев встретился с ветеранами-блокадниками

Тамара Романовна Грачёва и Ольга Анатольевна Лаврентьева рассказали главе региона о важном событии, которое произойдет в северной столице в январе будущего года. В Петербурге после трехлетнего перерыва пройдет международный съезд блокадников. Подготовка к этому событию на особом контроле Александра Беглова, губернатора Санкт-Петербурга.

От нашего губернатора большой привет. Он очень усиленно готовится ко всем событиям. И в 2024 году, в январе месяце. Сбор блокадников, которые живут во всех странах мира, российских городах и странах СНГ, - Ольга Лаврентьева, ветеран, жительница г. Санкт-Петербурга.

Александр Авдеев пожелал ветеранам здоровья и благополучия. И рассказал, что весь следующий год будет посвящен празднику федерального масштаба – тысячелетию Суздаля. А в новогодние праздники вплоть до Рождества город-музей является Новогодней столицей России.

Пройдут две недели до 7 января праздничные мероприятия. Шоу, концерты, ледовое катание. И 7 января мы передаем снежинку, символ Новогодней столицы – городу Кирову, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +25 С 1 января в России начнет действовать ряд мер поддержки женщин, имеющих звание «Мать-героиня» Муромских пожарных благодарят за спасение дома от огня Более 50 пациентов эвакуированы санавиацией за 6 месяцев этого года Во Владимирской области за 2 дня задержаны 11 граждан, подозреваемых в совершении преступлений С начала года во Владимирской области единовременную выплату при рождении малыша получили 3130 семей В Вязниках задержали мужчину и женщину, обвиняемых в серии краж из сетевых супермаркетов Праздник двора прошел во Фрунзенском районе города Владимира Судебные приставы Владимирской области исполнили решение суда о конфискации автомобиля За 6 месяцев во Владимире родились 1334 малыша Владимирская шахматистка стала бронзовым призером «Белой ладьи 2025» Во Владимире частный детский сад заплатит моральную компенсацию родителям одной из воспитанниц Во Владимире и Муроме три месяца работает новая служба «Социальная няня» Ремонт 600-метрового участка на улице Советской в Суздале завершен В Гусь-Хрустальном районе состоялся «Единый день действий» Сегодня владимирцев зовут на вечер Ивана Купала в областную библиотеку для детей и молодёжи В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО
смотреть все
mob_banner1