Общество
2022-04-22 19:40

В Судогодском районе поймали недоучившегося водителя с поддельными правами

В Судогодском районе поймали недоучившегося водителя с поддельными правами
Фото: pixabay.ru

В Судогодском районе при оформлении дорожно-транспортного происшествия 43-летний мужчина предъявил инспектору  ДПС водительское удостоверение, которое вызвало у полицейских подозрения. Как показала экспертиза, документ оказался поддельным.

Фигурант признался, что не смог сдать практическую часть сдачи экзамена в ГИБДД и решил приобрести права в интернете.

В настоящее время в отношении 43-летнего мужчины возбуждено уголовное дело за использование заведомо поддельного документа.




Другие новости
До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме
смотреть все
mob_banner1