Общество
2021-12-24 13:20

В Судогде в новогодние праздники будет работать мобильный ФАП для вакцинации

В Судогде в новогодние праздники будет работать мобильный ФАП для вакцинации

В новогодние каникулы в Судогде организуют работу мобильного ФАПА для вакцинации местных жителей. Об этом стало известно из рабочей поездки 22 и 23 декабря врио заместителя Губернатора Константина Баранова в Собинку и Судогду. 

— «Мы должны обеспечить доступную вакцинацию в новогодние каникулы, и это касается всей Владимирской области. Период отдыха – это, пожалуй, самое удобное время, чтобы сделать прививку, особенно для людей трудоспособного возраста — отметил врио вице-губернатора.

Мобильный ФАП поставят в центре Судогды. 




Другие новости
В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями
смотреть все
mob_banner1