Общество
2023-12-19 10:00

В Судогде после модернизации открыли кадровый центр «Работа России»

В Судогде после модернизации открыли кадровый центр «Работа России»

Во Владимирской области это четвёртый из 17 филиалов Центра занятости населения, модернизированный в рамках нацпроекта «Демография»

Региональные центры занятости становятся не только местом, где получают пособия по безработице. Сегодня – это многофункциональные центры кадровой и деловой активности, где с каждым посетителем работают индивидуально, создаются клубы для молодёжи, женщин, инвалидов, проходят встречи с успешными людьми, работодателями. 

«В Судогде обновлённый кадровый центр находится в центре, рядом с автовокзалом. В нём оборудованы удобные залы для соискателей и взаимодействия с работодателями, есть кабинет психолога, зал для групповых занятий и зона цифровых сервисов», – отмечает Наталья Крылова, директор Центра занятости населения Владимирской области.

Во Владимирской области комплексная модернизация службы занятости проходит наряду с 17 регионами страны. Уже модернизированы кадровые центры во Владимире, Муроме и Гусь-Хрустальном. До конца года состоится открытие модернизированных центров в Александрове, Вязниках, Гороховце, Камешково, Киржаче, Коврове, Кольчугино, Красной Горбатке, Меленках, Петушках, Собинке, Суздале и Юрьеве-Польском.




Другие новости
ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской»
смотреть все
mob_banner1