Общество
2023-09-01 19:30

В субботу вековой юбилей отметит патрульно-постовая служба МВД

В субботу вековой юбилей отметит патрульно-постовая служба МВД

Завтра, 2 сентября, вековой юбилей отметит патрульно-постовая служба МВД. Сотрудники полиции этого подразделения в этом году пресекли более 21 тысячи административных правонарушений, раскрыли свыше 280 преступлений. Также им удалось установить более 350 злоумышленников, которые их совершили.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В патурльно-постовой службе есть - не только мужчины, но и женщины. Есть в подразделении и семейные династии. В Муромском районе командиром взвода патрульно-постовой службы является старший лейтенант полиции Екатерина Ефимова. За профессиональные достижения ей вручили благодарность Министра МВД России. В ППС - Екатерина пришла 16 лет назад, по стопам своего отца. 

Мой супруг также является сотрудником полиции, также он начинал в патрульно-постовой службе. В данный момент он продолжает службу в изоляторе временного содержания. Его папа тоже сотрудник, но уже бывший. В данный момент династия не останавливается. В патрульно-постовой службе трудится наш старший сын, - Екатерина Ефимова, начальник взвода патрульно-постовой службы МВД России г. Мурома.




Другие новости
Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе
смотреть все
mob_banner1