Общество
2023-09-01 19:30

В субботу вековой юбилей отметит патрульно-постовая служба МВД

В субботу вековой юбилей отметит патрульно-постовая служба МВД

Завтра, 2 сентября, вековой юбилей отметит патрульно-постовая служба МВД. Сотрудники полиции этого подразделения в этом году пресекли более 21 тысячи административных правонарушений, раскрыли свыше 280 преступлений. Также им удалось установить более 350 злоумышленников, которые их совершили.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В патурльно-постовой службе есть - не только мужчины, но и женщины. Есть в подразделении и семейные династии. В Муромском районе командиром взвода патрульно-постовой службы является старший лейтенант полиции Екатерина Ефимова. За профессиональные достижения ей вручили благодарность Министра МВД России. В ППС - Екатерина пришла 16 лет назад, по стопам своего отца. 

Мой супруг также является сотрудником полиции, также он начинал в патрульно-постовой службе. В данный момент он продолжает службу в изоляторе временного содержания. Его папа тоже сотрудник, но уже бывший. В данный момент династия не останавливается. В патрульно-постовой службе трудится наш старший сын, - Екатерина Ефимова, начальник взвода патрульно-постовой службы МВД России г. Мурома.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих
смотреть все
mob_banner1