Общество
2025-04-12 15:00

В Ставрово после вмешательства прокуратуры завершили реконструкции объектов водоснабжения

В Ставрово после вмешательства прокуратуры завершили реконструкции объектов водоснабжения
Фото: прокуратуры Владимирской области

Собинская межрайонная прокуратура провела проверку выполнения работ по национальному проекту «Чистая вода». В Ставрово проводилась модернизация объектов водоснабжения. Стоимость – 225 млн рублей.

Подрядчик неоднократно нарушал сроки работ и выполнял их с нарушениями. Прокуратура внесла 4 представления в адрес руководителя компании. Работы после этого пошли куда активнее. В итоге реконструированные объекты водоснабжения введены в эксплуатацию.

 




Другие новости
Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам
смотреть все
mob_banner1