Общество
2023-05-02 09:36

В среднем владимирцы ищут работу чуть больше полугода

В среднем владимирцы ищут работу чуть больше полугода

Владимирстат поделился последними исследованиям в вопросах поиска работы среди жителей Владимирской области. По данным выборочного обследования рабочей силы (в возрасте 15 лет и старше), среднее время поиска работы в 2022 году составляло 6,8 месяцев. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Из 714,8 тысяч человек, составляющих численность рабочей силы Владимирской области в 2022 году, были заняты в экономике 696,2 тысяч человек. Безработными числилось 18,6 тысяч человек.

По данным Министерства труда и занятости населения Владимирской области, уровень зарегистрированной безработицы составил 0,6%. Средний возраст безработного в 2022 году составлял 41,1 год.




Другие новости
В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого»
смотреть все
mob_banner1