Общество
2023-05-02 09:36

В среднем владимирцы ищут работу чуть больше полугода

В среднем владимирцы ищут работу чуть больше полугода

Владимирстат поделился последними исследованиям в вопросах поиска работы среди жителей Владимирской области. По данным выборочного обследования рабочей силы (в возрасте 15 лет и старше), среднее время поиска работы в 2022 году составляло 6,8 месяцев. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Из 714,8 тысяч человек, составляющих численность рабочей силы Владимирской области в 2022 году, были заняты в экономике 696,2 тысяч человек. Безработными числилось 18,6 тысяч человек.

По данным Министерства труда и занятости населения Владимирской области, уровень зарегистрированной безработицы составил 0,6%. Средний возраст безработного в 2022 году составлял 41,1 год.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1