Общество
2024-11-14 13:20

В Собинском районе завершился ремонт моста через Пекшу на трассе М-7

В Собинском районе завершился ремонт моста через Пекшу на трассе М-7
Фото: ДЭП-7

Подрядчик ДЭП №7 завершил работы по замене покрытия на мосту через реку Пекша на федеральной трассе М-7 «Волга» в Собинском районе. Работы шли полтора месяца. Все это время действовали ограничения движения по скорости. Частично перекрывали полосы.

Дорожный ремонт завершается на большинстве участков федеральной трассе. На Южном обходе обновили асфальт, поставили знаки и поребрики.

В Вязниковском и Гороховецком районах подрядчики подлатали отдельные участки дороги.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице
смотреть все
mob_banner1