Общество
2024-11-14 13:20

В Собинском районе завершился ремонт моста через Пекшу на трассе М-7

В Собинском районе завершился ремонт моста через Пекшу на трассе М-7
Фото: ДЭП-7

Подрядчик ДЭП №7 завершил работы по замене покрытия на мосту через реку Пекша на федеральной трассе М-7 «Волга» в Собинском районе. Работы шли полтора месяца. Все это время действовали ограничения движения по скорости. Частично перекрывали полосы.

Дорожный ремонт завершается на большинстве участков федеральной трассе. На Южном обходе обновили асфальт, поставили знаки и поребрики.

В Вязниковском и Гороховецком районах подрядчики подлатали отдельные участки дороги.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1