Общество
2023-08-16 13:31

В Собинском районе завершилась первая смена для участников чемпионата «Абилимпикс»

В Собинском районе завершилась первая смена для участников чемпионата «Абилимпикс»
Фото: правительство Владимирской области

В спортивно-оздоровительном лагере «Олимп» побывали ребята-участники чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. Девизом смены стало изречение «Горжусь тобой, олимпиец!»


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Учащиеся Владимирского экономико-технологического колледжа и коррекционных учреждений региона прошли мастер-класс по туристическому спорту. Кроме того, ребят учили вязать узлы, закреплять веревку на дереве и надевать снаряжение. Тренер учил нырять с трамплина в бассейн. Еще ребята проводили время на площадках для футбола, волейбола и баскетбола. А по вечерам для них устраивали отрядные костры и кинопоказы на свежем воздухе.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира
смотреть все
mob_banner1