Общество
2023-12-21 14:00

В Собинке поликлинику достроили до второго этажа

В Собинке поликлинику достроили до второго этажа
Фото: регионального Минздрава

В Собинке построены два этажа будущей 4-этажной поликлиники для взрослых. В левом крыле работы уже идут на втором этаже, в правом – пока на первом. После Нового года строители займутся внутренней отделкой первых этажей. Наружные работы по возведению еще двух этажей начнутся весной, с наступлением тепла.

Строительство ведется в соответствии с установленными сроками. В настоящий момент возводят второй этаж правого крыла. Параллельно с этим выполнен монтаж наружных коммуникационных сетей, - уточняет Светлана Муравьева, главный врач Собинской районной больницы.

4-этажная поликлиника на 650 посещений в смену строят по программе "Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта "Здравоохранение".

Работы оценили в 610 млн рублей. Подрядчик на стройплощадку вышел в марте этого года. Завершить работы планируют через год.

К поликлинике прикреплено 40 тысяч пациентов. Сейчас их принимают в старом здании поликлиники, построенном в 1900 году.




Другие новости
Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки
смотреть все
mob_banner1