Общество
2024-07-20 16:00

В Собинке началось благоустройство сквера «Патриот»

В Собинке началось благоустройство сквера «Патриот»
Фото: администрации Собинского района

В Собинке приступили к благоустройству сквера «Патриот». Место ему нашли у здания бывшей 3-й школы, где сейчас занимаются воспитанники спортивных секций стадиона «Труд» и располагаются общественные организации. Об этом сообщил глава администрации Собинского района Александр Разов.

Здесь будут детские и спортивные площадки, места для отдыха и прогулок, занятий спортом, парковка для автомобилей.

Также Александр Разов сообщил, что в этом же году в Лакинске строится современный дворец спорта.

Собинский район участвует и в программе «Благодвор» и нацпроекте «Жилье и городская среда». Идет благоустройство дворов, проездов, тротуаров.




Другие новости
В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион» В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни В Семейном МФЦ города Гусь-Хрустальный прошла тёплая встреча для будущих мам Центральный роддом Владимира преобразился
смотреть все
mob_banner1