Общество
2024-07-05 14:00

В Собинке на Димитрова делают пешеходную аллею и парковку

В Собинке на Димитрова делают пешеходную аллею и парковку
Фото: депутата ЗС Дмитрия Рожкова

В Собинке на улице Димитрова делают пешеходную аллею и парковку. Ход работ проинспектировал депутат Заксобрания Дмитрий Рожков. Подрядчик работает по графику.

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» идет ремонт дороги по улице Шибаева и тротуара по улице Красная звезда.

В рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» уже началась работа по благоустройству пешеходной зоны многоквартирных домов по улице Центральная, дома №24-25 и улице Родниковская, дома №22-23-24.

В этом году также правительство области направило муниципальным образованиям на эти цели более 2,4 млрд рублей, в частности, 1,8 млрд рублей – на ремонт автодорог и тротуаров. На ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» выделено 360 млн рублей.

Сейчас ведётся строительство подъезда к деревне Глебово в Селивановском районе. Через месяц начнут строить подъезд к деревне Лошаиха – в Камешковском.

Идёт проектирование реконструкции дороги от муромской трассы до Железниково–Варварино– Митькино в Судогодском районе.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах
смотреть все
mob_banner1