Общество
2024-07-05 14:00

В Собинке на Димитрова делают пешеходную аллею и парковку

В Собинке на Димитрова делают пешеходную аллею и парковку
Фото: депутата ЗС Дмитрия Рожкова

В Собинке на улице Димитрова делают пешеходную аллею и парковку. Ход работ проинспектировал депутат Заксобрания Дмитрий Рожков. Подрядчик работает по графику.

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» идет ремонт дороги по улице Шибаева и тротуара по улице Красная звезда.

В рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» уже началась работа по благоустройству пешеходной зоны многоквартирных домов по улице Центральная, дома №24-25 и улице Родниковская, дома №22-23-24.

В этом году также правительство области направило муниципальным образованиям на эти цели более 2,4 млрд рублей, в частности, 1,8 млрд рублей – на ремонт автодорог и тротуаров. На ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» выделено 360 млн рублей.

Сейчас ведётся строительство подъезда к деревне Глебово в Селивановском районе. Через месяц начнут строить подъезд к деревне Лошаиха – в Камешковском.

Идёт проектирование реконструкции дороги от муромской трассы до Железниково–Варварино– Митькино в Судогодском районе.




Другие новости
В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального
смотреть все
mob_banner1