Общество
2021-11-09 11:30

В Собинке капитально отремонтируют сгоревшие «казармы»

В Собинке капитально отремонтируют сгоревшие «казармы»

На сайте Госзакупок 6 ноября разместили торги на возможность отремонтировать здание сгоревших «казарм» в Собинке. Пожар площадью 1500 кв.м в здании культурного наследия 19-го века произошёл в январе.

Стоимость контракта оценили почти в 9,7 миллиона рублей. Итоги торгов подведут 24 ноября. 

На ликивидацию последствий пожара экс-губернатор Владимирской области Владимир Сипягин выделил более 11 миллионов рублей. Всех жильцов «казарм» расселили, а здание, признанное объектом культурного наследия, закрыли на реконструкцию. 

 




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес» Команда «Футбольные мамы Владимир» завоевала серебро межрегионального турнира  В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре
смотреть все
mob_banner1