Общество
2022-10-07 14:17

В следующем году во Владимирской области отремонтирую 110 километров дорог

В следующем году во Владимирской области отремонтирую 110 километров дорог

В следующем году в рамках нацпроекта во Владимирской области отремонтирую 110 километров дорог регионального и межмуниципального значения. На 30 объектов уже заключили контракты.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В Департаменте транспорта и дорожного хозяйства сообщают, что в следующем году продолжатся ремонтные работы на автодорогах Касимов – Муром – Нижний Новгород в Меленковском и Муромском районах, Гусь-Хрустальный – Уршельский в Гусь-Хрустальном районе, Юрьев-Польский – Кольчугино и Кольчугино – Киржач в Кольчугинском районе, Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики в Кольчугинском и Александровском районах, Кольчугино – Киржач и Дубки – Киржач в Киржачском районе, ст. Сеньково – Никологоры – Стёпанцево – Симонцево в Вязниковском районе, Владимир – Юрьев-Польский – Переславль- Залесский в Юрьев-Польском районе, Владимир – Муром – Арзамас в Селивановском районе, Ковров – Красная Грива – Сельцо – Мстёра – ст. Мстёра в Ковровском районе, Хохлово – Камешково – Ручей в Камешковском районе.

Кроме того, перечень подлежащих ремонту в 2023 году дорог пополнился новыми объектами: автодорога Никулино – Воровского – Мошок и «Судогда – Чамерево» – Попеленки – пионерлагерь – Смыково в Судогодском районе, «Волга» – Станки – Мстёра и Вязники – Сергиевы Горки – Татарово в Вязниковском районе, Гороховец – ст. Гороховец – Тумботино в Гороховецком районе, Сенинские Дворики – Ковров – Шуя – Кинешма в Ковровском районе, «Волга» – Болдино и «Волга» – жд переезд (г.Петушки) в Петушинском районе, Малышево – Красная Горбатка в Селивановском районе, Ундол – Копнино – Жохово и «Колокша – Кольчугино – Александров» – Фетинино в Собинском районе, Муром – Панфилово в Муромском районе, Гусь-Хрустальный – Лесниково – Купреево в Гусь-Хрустальном районе.

Также в следующем году продолжат приводить в порядок мостовые переходы через реки Судогду в Гусь-Хрустальном районе, Вахчилку в Киржачском районе, Шередарь в Киржачском районе, Илевна в Муромском районе и Суворощь в Вязниковском районе, а также начало капитального ремонта мостового перехода через озеро Урвановское в Меленковском районе.


 
 




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1