Общество
2023-12-30 10:00

В следующем году во Владимирской области будут строить и реконструировать 4 больших дороги

В следующем году во Владимирской области будут строить и реконструировать 4 больших дороги

Дорожный план составлен

В следующем году во Владимирской области достроят две дороги: Вяткино – Павловская в Судогодском районе и Загорье – Мосино в Суздальском районе.

Начнется строительство трассы во Владимире. Это будет новая дорога. Она пройдет из Лунево до площади Фрунзе. В рамках проекта предусмотрено возведение второго моста через реку Клязьма.

Также пройдет реконструкция дороги Брыковы Горы – Арсаки – Никульское в Александровском районе.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» запланирован ремонт 6 мостов в Киржачском, Меленковском, Петушинском, Суздальском и Юрьев-Польском районах.

В региональном Минтрансе уточняют, что в 2024 году будет завершён ремонт мостового перехода через озеро Урвановское в Меленковском районе.

Следующей весной подрядчик закончит благоустройство Рпенского проезда. Еще не заасфальтированы тротуары и не проведено озеленение.




Другие новости
Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе
смотреть все
mob_banner1