Общество
2023-12-30 10:00

В следующем году во Владимирской области будут строить и реконструировать 4 больших дороги

В следующем году во Владимирской области будут строить и реконструировать 4 больших дороги

Дорожный план составлен

В следующем году во Владимирской области достроят две дороги: Вяткино – Павловская в Судогодском районе и Загорье – Мосино в Суздальском районе.

Начнется строительство трассы во Владимире. Это будет новая дорога. Она пройдет из Лунево до площади Фрунзе. В рамках проекта предусмотрено возведение второго моста через реку Клязьма.

Также пройдет реконструкция дороги Брыковы Горы – Арсаки – Никульское в Александровском районе.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» запланирован ремонт 6 мостов в Киржачском, Меленковском, Петушинском, Суздальском и Юрьев-Польском районах.

В региональном Минтрансе уточняют, что в 2024 году будет завершён ремонт мостового перехода через озеро Урвановское в Меленковском районе.

Следующей весной подрядчик закончит благоустройство Рпенского проезда. Еще не заасфальтированы тротуары и не проведено озеленение.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей
смотреть все
mob_banner1