Общество
2023-12-30 10:00

В следующем году во Владимирской области будут строить и реконструировать 4 больших дороги

В следующем году во Владимирской области будут строить и реконструировать 4 больших дороги

Дорожный план составлен

В следующем году во Владимирской области достроят две дороги: Вяткино – Павловская в Судогодском районе и Загорье – Мосино в Суздальском районе.

Начнется строительство трассы во Владимире. Это будет новая дорога. Она пройдет из Лунево до площади Фрунзе. В рамках проекта предусмотрено возведение второго моста через реку Клязьма.

Также пройдет реконструкция дороги Брыковы Горы – Арсаки – Никульское в Александровском районе.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» запланирован ремонт 6 мостов в Киржачском, Меленковском, Петушинском, Суздальском и Юрьев-Польском районах.

В региональном Минтрансе уточняют, что в 2024 году будет завершён ремонт мостового перехода через озеро Урвановское в Меленковском районе.

Следующей весной подрядчик закончит благоустройство Рпенского проезда. Еще не заасфальтированы тротуары и не проведено озеленение.




Другие новости
Медиапроект Центра «Просто о сложном возрасте» стал победителем Всероссийского конкурса проектов Предпринимателей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской премии «Предприниматель года — 2026» На Воскресенский собор в Суздале подняли колокола В Костерево открыли кадетский класс инженерной направленности Во Владимире пройдет урбанистический фестиваль «Переосмысление ФЕСТ - 2026». Тема: «Путь к реке» В деревне Иватино Меленковского округа сгорела пилорама Владимирцы стали чаще жаловаться на микрофинансовые организации В России расширят порядок проведения диспансеризации в 2027 году в Камешковском округе обновили участок дороги «Волга» – Давыдово Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами двух работников МУП «Владимирводоканал» В Собинском округе обновили часовню на Суворовском источнике в честь Казанской иконы Божией Матери Специалисты по организации детского отдыха из Владимирской области приняли участие в форуме «Большие смыслы» В Костроме пройдет IV Форум частных музеев Золотого кольца Во Владимирской области пройдет шахматный турнир среди молодёжи Две бронзовые медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по гиревому спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко
смотреть все
mob_banner1