Общество
2023-12-11 09:20

В сквере на Сперанского монтируют детский городок

В сквере на Сперанского монтируют детский городок

В сквере на Сперанского продолжается благоустройство вопреки морозам и снегопадам. Снег с площадки частично убрали и вырезали прямоугольники в свежем асфальте под монтаж игровых элементов детского городка.

Ставят горки, основу для качелей, лестницы, лавочки. Отдельно комплекс для малышей и отдельно – для детей постарше. На всех игровых элементах есть картинки и рисунки.

Благоустройство сквера проводит компания «Агуна». Стоимость контракта была снижена в ходе торгов до 8,3 млн рублей. Этот подрядчик делал детский городок в парке «Добросельский», а также сквер в Коврове.

Все дорожки уже освещены. По соседству с сквером сделали дорогу и тротуар вдоль нее. Это тот самый участок, который перестал быть тупиковым. Правда, пока проезд там невозможен, на выезде стоят блоки.




Другие новости
В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца»
смотреть все
mob_banner1