Общество
2023-12-11 09:20

В сквере на Сперанского монтируют детский городок

В сквере на Сперанского монтируют детский городок

В сквере на Сперанского продолжается благоустройство вопреки морозам и снегопадам. Снег с площадки частично убрали и вырезали прямоугольники в свежем асфальте под монтаж игровых элементов детского городка.

Ставят горки, основу для качелей, лестницы, лавочки. Отдельно комплекс для малышей и отдельно – для детей постарше. На всех игровых элементах есть картинки и рисунки.

Благоустройство сквера проводит компания «Агуна». Стоимость контракта была снижена в ходе торгов до 8,3 млн рублей. Этот подрядчик делал детский городок в парке «Добросельский», а также сквер в Коврове.

Все дорожки уже освещены. По соседству с сквером сделали дорогу и тротуар вдоль нее. Это тот самый участок, который перестал быть тупиковым. Правда, пока проезд там невозможен, на выезде стоят блоки.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1