Общество
2025-08-06 10:00

В школе №40 Владимира завершается капремонт бассейна, пищеблока и спортзала

В школе №40 Владимира завершается капремонт бассейна, пищеблока и спортзала
Фото: администрации Владимира

В школе № 40 Владимире продолжается капремонт. По контракту нужно было выполнить работы на кровле, в бассейнах, столовой, гардеробе, коридорах, спортивных залах и раздевалках. Также должны заменить систему канализации, горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения. Общая стоимость - 44,5 млн рублей.

Завершены работы в коридорах, поменяли покрытие полов, на стенах. Занимаемся пищеблоком. Идет облицовка бассейна, ремонт спортзалов. Родителям не стоит переживать, все дети пойдут в школу 1 сентября, - рассказал начальник управления строительства и архитектуры Игорь Соловьев.

В школе ремонта капитального не было никогда с момента её открытия. Учреждение работает больше 32 лет. Это вторая по численности школа во Владимирской области, которая обучается в две смены с напряженным графиком педагогов. Сегодня в школе обучаются свыше 1,5 тысяч ребят.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку организаций среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения Во Владимире прокуратура требует ограничить доступ в недостроенный корпус ЖК «Дуброва Парк-2» В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам
смотреть все
mob_banner1