Общество
2025-05-04 09:00

В школе №3 в Петушках начинается ремонт крыши

В школе №3 в Петушках начинается ремонт крыши
Фото: администрации Петушинского района

В школе № 3 в Петушках продолжается демонтаж старых систем отопления, водоснабжения, отделки помещений и кровли. В ближайшее время начнётся ремонт крыши — капитального ремонта здесь не было с момента постройки.

Наша цель — создать условия для развития молодежи, и эта школа с задачей справляется. Но важно, чтобы ребятам было комфортно учиться, ведь этого хочет каждый. Уверен, после ремонта и качество, и комфорт совпадут, - говорит глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Подрядчик физкультурно-оздоровительного комплекса в Костерёво начала подготовительные работы на стройплощадке. Это долгожданный объект и для спортивного сообщества, и для учащихся школы №2 в Костерёво. Сейчас у ребят нет собственного спортзала, а в самом городе остро не хватает крытых спортивных площадок. Несколько лет район добивался включения в проект, и вот получилось.




Другие новости
Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России»
смотреть все
mob_banner1