Общество
2023-09-29 10:00

В школе в Покрове увеличили штат строителей

В школе в Покрове увеличили штат строителей

Дополнительную рабочую силу привлекают для ускорения темпов строительства.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На стройплощадке школы в Покрове работы спорятся. Увеличилось число каменщиков, монолитчиков, приступили к работе штукатурщики.

Появилось больше разнорабочих. Сантехники приступили к работе по наружным сетям, работают электрики, в котельной идут пуско-наладочные работы, - рассказывает глава администрации района Александр Курбатов.  

Школа в Покрове рассчитана на 1100 мест. Она строится в центре большого жилого района. С ее запуском все дети будут учиться в одну смену.

На корпусах завершены основные монолитные работы , идет установка оконных блоков. Смонтирована котельная и канализационная станция, подведены сети канализации, прокладывают водопровод.

Электричество проведено в блоках старших и младших классов.

Сейчас строители намерены достроить теплосети, потому что пуск тепла даст возможность вести внутреннюю отделку помещений.




Другие новости
На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени
смотреть все
mob_banner1