Общество
2023-09-29 10:00

В школе в Покрове увеличили штат строителей

В школе в Покрове увеличили штат строителей

Дополнительную рабочую силу привлекают для ускорения темпов строительства.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На стройплощадке школы в Покрове работы спорятся. Увеличилось число каменщиков, монолитчиков, приступили к работе штукатурщики.

Появилось больше разнорабочих. Сантехники приступили к работе по наружным сетям, работают электрики, в котельной идут пуско-наладочные работы, - рассказывает глава администрации района Александр Курбатов.  

Школа в Покрове рассчитана на 1100 мест. Она строится в центре большого жилого района. С ее запуском все дети будут учиться в одну смену.

На корпусах завершены основные монолитные работы , идет установка оконных блоков. Смонтирована котельная и канализационная станция, подведены сети канализации, прокладывают водопровод.

Электричество проведено в блоках старших и младших классов.

Сейчас строители намерены достроить теплосети, потому что пуск тепла даст возможность вести внутреннюю отделку помещений.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1