Общество
2024-03-22 11:20

В школе в Киржаче в память о защитнике Отечества сделали парту героя

В школе в Киржаче в память о защитнике Отечества сделали парту героя
Фото: регионального Правительства

В Киржаче в школе № 3 в память о защитнике Отечества Игоре Жарове сделали парту героя. Игорь Жаров — герой СВО, он учился в этой школе. С детства мечтал стать военным, поэтому пошел в рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени Маргелова. 

Принимая участие в специальной военной операции с 2022 года, Игорь Жаров прошел путь  от командира взвода до начальника штаба полка. Погиб при выполнении боевой задачи. Воин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» и медалью «За отвагу», - сообщают в региональном Правительстве.

На торжественном мероприятии по представлению «парты героя» присутствовал отец Игоря Владимир Николаевич Жаров. Он рассказал школьникам о сыне и поблагодарил всех за сохранение памяти о нем.




Другие новости
Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1