Общество
2024-03-22 11:20

В школе в Киржаче в память о защитнике Отечества сделали парту героя

В школе в Киржаче в память о защитнике Отечества сделали парту героя
Фото: регионального Правительства

В Киржаче в школе № 3 в память о защитнике Отечества Игоре Жарове сделали парту героя. Игорь Жаров — герой СВО, он учился в этой школе. С детства мечтал стать военным, поэтому пошел в рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени Маргелова. 

Принимая участие в специальной военной операции с 2022 года, Игорь Жаров прошел путь  от командира взвода до начальника штаба полка. Погиб при выполнении боевой задачи. Воин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» и медалью «За отвагу», - сообщают в региональном Правительстве.

На торжественном мероприятии по представлению «парты героя» присутствовал отец Игоря Владимир Николаевич Жаров. Он рассказал школьникам о сыне и поблагодарил всех за сохранение памяти о нем.




Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1