Общество
2024-03-22 11:20

В школе в Киржаче в память о защитнике Отечества сделали парту героя

В школе в Киржаче в память о защитнике Отечества сделали парту героя
Фото: регионального Правительства

В Киржаче в школе № 3 в память о защитнике Отечества Игоре Жарове сделали парту героя. Игорь Жаров — герой СВО, он учился в этой школе. С детства мечтал стать военным, поэтому пошел в рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени Маргелова. 

Принимая участие в специальной военной операции с 2022 года, Игорь Жаров прошел путь  от командира взвода до начальника штаба полка. Погиб при выполнении боевой задачи. Воин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» и медалью «За отвагу», - сообщают в региональном Правительстве.

На торжественном мероприятии по представлению «парты героя» присутствовал отец Игоря Владимир Николаевич Жаров. Он рассказал школьникам о сыне и поблагодарил всех за сохранение памяти о нем.




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1
смотреть все
mob_banner1