Общество
2024-03-22 11:20

В школе в Киржаче в память о защитнике Отечества сделали парту героя

В школе в Киржаче в память о защитнике Отечества сделали парту героя
Фото: регионального Правительства

В Киржаче в школе № 3 в память о защитнике Отечества Игоре Жарове сделали парту героя. Игорь Жаров — герой СВО, он учился в этой школе. С детства мечтал стать военным, поэтому пошел в рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени Маргелова. 

Принимая участие в специальной военной операции с 2022 года, Игорь Жаров прошел путь  от командира взвода до начальника штаба полка. Погиб при выполнении боевой задачи. Воин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» и медалью «За отвагу», - сообщают в региональном Правительстве.

На торжественном мероприятии по представлению «парты героя» присутствовал отец Игоря Владимир Николаевич Жаров. Он рассказал школьникам о сыне и поблагодарил всех за сохранение памяти о нем.




Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1