Общество
2024-01-11 12:46

В школе и детсадах Кольчугино потеплело

В школе и детсадах Кольчугино потеплело

В школе № 1 и детсадах №2, 5, 12, 16 Кольчугино, а также центральной районной больнице потеплело. Постепенно повышается температурный режим. Горячая вода в батареи в жилых домах вернулась чуть раньше.

Проводится наладка системы горячего водоснабжения, поэтому температурный режим повышается постепенно. Специалисты ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний работают на местах, - уточняют в администрации Кольчугинского района.

По вопросам теплоснабжения и горячего водоснабжения жители Кольчугино могут звонить по телефонам 8(49245) 2-14-45 и 112.

Администрация Кольчугинского района благодарит за оперативную помощь в аварийной ситуации специалистов «ВладимирТеплогаз», а также предприятий и учреждений: «Коммунальник», Управление гражданской защиты, Управление дорожного хозяйства, специалистов городских электрических сетей и районной эксплуатационной газовой службы, управляющие компании «Сфера», «ЖЭУ №2, №3», «ЖКХ», «Уютный дом», ООО «СУ-17», МЧС России по Кольчугинскому району.

Рабочие бригады предоставили и промышленные предприятия «Электрокабель» Кольчугинский завод», фабрика серебра «Интерсильверлайн», «Вымпел» и ИП Расторгуев.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1