Общество
2024-11-26 14:00

В школе № 26 во Владимире завершается монтаж системы отопления

В школе № 26 во Владимире завершается монтаж системы отопления
Фото: администрации Владимира

Капремонт школы № 26 во Владимире подходит к концу. Сроки выполнения работ смещаются по объективным причинам, подчеркивают в администрации города. Сейчас завершается монтаж системы отопления и прокладка электросетей. После запуска тепла подрядчик продолжит работы по внутренней отделке.

Отставание от сроков связано с большим объемом непредвиденных работ, обнаруженных в ходе проведения капитального ремонта и потребовавших переработки сметной документации, в частности, на ремонт системы отопления и устройства полов в коридорах на 2, 3 и 4 этажах. Окончательная стоимость работ уточняется, - уточняют в пресс-службе мэрии.

Капремонт школы должны были завершить в ноябре. Но работы еще идут. Глава города Дмитрий Наумов подчеркнул, что дальнейшее затягивание сроков недопустимо. Поставил перед подрядчиками задачу нарастить темпы ремонтных работ.

Ученики школы с четвертой четверти прошлого учебного года временно учатся на базе детсада и ДТЮ. До дворца их возит рейсовый автобус № 23, маршрут которого специально заменили на время капремонта.

 




Другие новости
В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1