Общество
2024-11-26 14:00

В школе № 26 во Владимире завершается монтаж системы отопления

В школе № 26 во Владимире завершается монтаж системы отопления
Фото: администрации Владимира

Капремонт школы № 26 во Владимире подходит к концу. Сроки выполнения работ смещаются по объективным причинам, подчеркивают в администрации города. Сейчас завершается монтаж системы отопления и прокладка электросетей. После запуска тепла подрядчик продолжит работы по внутренней отделке.

Отставание от сроков связано с большим объемом непредвиденных работ, обнаруженных в ходе проведения капитального ремонта и потребовавших переработки сметной документации, в частности, на ремонт системы отопления и устройства полов в коридорах на 2, 3 и 4 этажах. Окончательная стоимость работ уточняется, - уточняют в пресс-службе мэрии.

Капремонт школы должны были завершить в ноябре. Но работы еще идут. Глава города Дмитрий Наумов подчеркнул, что дальнейшее затягивание сроков недопустимо. Поставил перед подрядчиками задачу нарастить темпы ремонтных работ.

Ученики школы с четвертой четверти прошлого учебного года временно учатся на базе детсада и ДТЮ. До дворца их возит рейсовый автобус № 23, маршрут которого специально заменили на время капремонта.

 




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1