Общество
2024-02-19 14:00

В школе № 26 во Владимире капремонт начнется в апреле этого года

В школе № 26 во Владимире капремонт начнется в апреле этого года
Фото: школы № 26

В апреле этого года в школе № 26 во Владимире начнется капремонт. Это учебное заведение стало первым участником федеральной программы модернизации общеобразовательных учреждений. Работы оценили в почти 90 млн рублей. Подрядчик должен справиться к концу ноября.  

Школа построена в 1954 году. В главном корпусе шесть этажей. Ремонт предусмотрен на каждом из них. Начнут с демонтажа всех коммуникаций. Их все заменят. Предстоят электромонтажные работы, ремонт систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации.

Заменят окна, обновят крылечки, перекрасят стены, перестелют полы. Большие работы предусмотрены на кровле.




Другие новости
При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год
смотреть все
mob_banner1