Общество
2024-02-19 14:00

В школе № 26 во Владимире капремонт начнется в апреле этого года

В школе № 26 во Владимире капремонт начнется в апреле этого года
Фото: школы № 26

В апреле этого года в школе № 26 во Владимире начнется капремонт. Это учебное заведение стало первым участником федеральной программы модернизации общеобразовательных учреждений. Работы оценили в почти 90 млн рублей. Подрядчик должен справиться к концу ноября.  

Школа построена в 1954 году. В главном корпусе шесть этажей. Ремонт предусмотрен на каждом из них. Начнут с демонтажа всех коммуникаций. Их все заменят. Предстоят электромонтажные работы, ремонт систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации.

Заменят окна, обновят крылечки, перекрасят стены, перестелют полы. Большие работы предусмотрены на кровле.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1