Общество
2024-02-19 14:00

В школе № 26 во Владимире капремонт начнется в апреле этого года

В школе № 26 во Владимире капремонт начнется в апреле этого года
Фото: школы № 26

В апреле этого года в школе № 26 во Владимире начнется капремонт. Это учебное заведение стало первым участником федеральной программы модернизации общеобразовательных учреждений. Работы оценили в почти 90 млн рублей. Подрядчик должен справиться к концу ноября.  

Школа построена в 1954 году. В главном корпусе шесть этажей. Ремонт предусмотрен на каждом из них. Начнут с демонтажа всех коммуникаций. Их все заменят. Предстоят электромонтажные работы, ремонт систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации.

Заменят окна, обновят крылечки, перекрасят стены, перестелют полы. Большие работы предусмотрены на кровле.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1