Общество
2024-02-19 14:00

В школе № 26 во Владимире капремонт начнется в апреле этого года

В школе № 26 во Владимире капремонт начнется в апреле этого года
Фото: школы № 26

В апреле этого года в школе № 26 во Владимире начнется капремонт. Это учебное заведение стало первым участником федеральной программы модернизации общеобразовательных учреждений. Работы оценили в почти 90 млн рублей. Подрядчик должен справиться к концу ноября.  

Школа построена в 1954 году. В главном корпусе шесть этажей. Ремонт предусмотрен на каждом из них. Начнут с демонтажа всех коммуникаций. Их все заменят. Предстоят электромонтажные работы, ремонт систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации.

Заменят окна, обновят крылечки, перекрасят стены, перестелют полы. Большие работы предусмотрены на кровле.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон
смотреть все
mob_banner1