Общество
2024-02-19 14:00

В школе № 26 во Владимире капремонт начнется в апреле этого года

В школе № 26 во Владимире капремонт начнется в апреле этого года
Фото: школы № 26

В апреле этого года в школе № 26 во Владимире начнется капремонт. Это учебное заведение стало первым участником федеральной программы модернизации общеобразовательных учреждений. Работы оценили в почти 90 млн рублей. Подрядчик должен справиться к концу ноября.  

Школа построена в 1954 году. В главном корпусе шесть этажей. Ремонт предусмотрен на каждом из них. Начнут с демонтажа всех коммуникаций. Их все заменят. Предстоят электромонтажные работы, ремонт систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации.

Заменят окна, обновят крылечки, перекрасят стены, перестелют полы. Большие работы предусмотрены на кровле.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1