Общество
2024-04-12 10:35

В школе № 26 во Владимире демонтируют кровлю и полы

В школе № 26 во Владимире демонтируют кровлю и полы
Фото: администрации Владимира

Во Владимире начался капремонт школы № 26. Подрядчик демонтирует полы в коридорах и классах. Уже демонтировали систему отопления. Частично разобрали кровлю.

Одновременно ведутся работы по устройству новой кровли.

В рамках капремонта в школе заменят инженерные сети, обновят отделку в кабинетах, а также актовом и спортивном залах. Большие работы запланированы на крыше.

 В школе учится 514 детей. На время ремонта их перевели в детсад и ДТЮ. Для удобства родителей и учеников временно изменил маршрут автобус № 23. Теперь он заезжает на площадь Ленина.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года Владимирское отделение «Боевого братства» отмечает свое 20-летие По поручению главы города во Владимире благоустраивают въездные зоны Троллейбусы от «Волгабаса», которые тестировали 2 года назад, вновь поедут по улицам Владимира Владимирский государственный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов в направлении «Образование» Глава региона Александр Авдеев сегодня встретился с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Яной Лантратовой Международный фестиваль «Мир русского театра» спустя 3 года онлайн-выступлений впервые вышел на очный формат Во Владимирской области молодой человек, который отбывает наказание за попытку теракта, получил ещё одну статью Во Владимире решилась судьба первого и четвертого корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июля 2026 года В преддверии 875-летия города Юрьев-Польский пристальное внимание уделяется экономике и поддержке местных предприятий Сразу четыре проекта из Владимирской области получат поддержку общества «Знание» К детскому саду № 24 во Владимире сделали новый удобный подъезд Два новых подрядчика выполнят благоустройство набережной в Гусь-Хрустальном В трех школах Александровского округа идет капремонт Банки с 1 июля будут уведомлять родителей об операциях детей Во Владимирской области ремонтируют дорогу к Свято-Введенской островной пустыни Два человека пострадали на пожаре в пятиэтажке в Коммунаре В выходные на фестивале в честь Дня семьи, любви и верности установят новый рекорд по выпеканию и поеданию куличей
смотреть все
mob_banner1