Общество
2023-04-04 17:27

В школе № 1 города Владимира сделают капитальный ремонт

В школе № 1 города Владимира сделают капитальный ремонт

В школе № 1 города Владимира предстоит провести капитальный ремонт фасада и кровли - с заменой водосточной системы. Для этого надо разработать проектно-сметную документацию. Репост об этом появился в телеграм-канале администрации города.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, на прошлой неделе от здания школы отвалилась штукатурка. Двое учеников получили закрытую черепно-мозговую травму. И были госпитализированы. Прокуратура города Владимира возбудила уголовное дело по факту падения штукатурки. Кроме того, yадзорный орган направил иск в суд с требованием провести ремонт. Главе города внесено представление. После инцидента здание по периметру огородили сигнальной лентой и повесили таблички-предупреждения, что идти вдоль школы опасно. Вход в образовательное учреждение осуществляется со двора.




Другие новости
В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво
смотреть все
mob_banner1