Общество
2023-04-04 17:27

В школе № 1 города Владимира сделают капитальный ремонт

В школе № 1 города Владимира сделают капитальный ремонт

В школе № 1 города Владимира предстоит провести капитальный ремонт фасада и кровли - с заменой водосточной системы. Для этого надо разработать проектно-сметную документацию. Репост об этом появился в телеграм-канале администрации города.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, на прошлой неделе от здания школы отвалилась штукатурка. Двое учеников получили закрытую черепно-мозговую травму. И были госпитализированы. Прокуратура города Владимира возбудила уголовное дело по факту падения штукатурки. Кроме того, yадзорный орган направил иск в суд с требованием провести ремонт. Главе города внесено представление. После инцидента здание по периметру огородили сигнальной лентой и повесили таблички-предупреждения, что идти вдоль школы опасно. Вход в образовательное учреждение осуществляется со двора.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается метель Новости Владимирской области за 26 января 2026 года Для работников образования во Владимире стартует пятая всероссийская конференция «Новиковские педагогические чтения» В Суздале прошел День открытых дверей в новом детском культурно-просветительском центре ДОМ Во Владимирской области инструкторы с боевым опытом готовят будущих бойцов - дроноводов Два человека получили ожоги после прорыва трубы отопления в доме на улице Асаткина В деревне Губино Селивановского округа после модернизации открыли животноводческий двор на 120 голов В Покровском городском округе местные власти внепланово проверили уборку снега на участке трассы М-7 Более 11 тысяч жителей Владимирской области в этом году могут выйти на пенсию по старости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу
смотреть все
mob_banner1