Общество
2025-05-04 09:00

В школе №3 в Петушках начинается ремонт крыши

В школе №3 в Петушках начинается ремонт крыши
Фото: администрации Петушинского района

В школе № 3 в Петушках продолжается демонтаж старых систем отопления, водоснабжения, отделки помещений и кровли. В ближайшее время начнётся ремонт крыши — капитального ремонта здесь не было с момента постройки.

Наша цель — создать условия для развития молодежи, и эта школа с задачей справляется. Но важно, чтобы ребятам было комфортно учиться, ведь этого хочет каждый. Уверен, после ремонта и качество, и комфорт совпадут, - говорит глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Подрядчик физкультурно-оздоровительного комплекса в Костерёво начала подготовительные работы на стройплощадке. Это долгожданный объект и для спортивного сообщества, и для учащихся школы №2 в Костерёво. Сейчас у ребят нет собственного спортзала, а в самом городе остро не хватает крытых спортивных площадок. Несколько лет район добивался включения в проект, и вот получилось.




Другие новости
В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: изучение основ программирования и управление беспилотниками В столице Владимирской области начинается благоустройство Соловьиного пруда Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах» На 19 из 21 хоккейных кортов центра «Молодежный» деревянные борта заменены на современные пластиковые конструкции Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать»
смотреть все
mob_banner1