Общество
2025-05-04 09:00

В школе №3 в Петушках начинается ремонт крыши

В школе №3 в Петушках начинается ремонт крыши
Фото: администрации Петушинского района

В школе № 3 в Петушках продолжается демонтаж старых систем отопления, водоснабжения, отделки помещений и кровли. В ближайшее время начнётся ремонт крыши — капитального ремонта здесь не было с момента постройки.

Наша цель — создать условия для развития молодежи, и эта школа с задачей справляется. Но важно, чтобы ребятам было комфортно учиться, ведь этого хочет каждый. Уверен, после ремонта и качество, и комфорт совпадут, - говорит глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Подрядчик физкультурно-оздоровительного комплекса в Костерёво начала подготовительные работы на стройплощадке. Это долгожданный объект и для спортивного сообщества, и для учащихся школы №2 в Костерёво. Сейчас у ребят нет собственного спортзала, а в самом городе остро не хватает крытых спортивных площадок. Несколько лет район добивался включения в проект, и вот получилось.




Другие новости
В последний день лета жителей Владимира ожидает теплая и солнечная погода В Муромском реабилитационном центре прошёл цикл увлекательных мероприятий о живой природе Более 3 миллионов рублей и 20 тысяч долларов США похитили дистанционные аферисты у жительницы города Владимира «Галерея 4-6» приглашает на интенсив «Порви шаблон» Житель Владимирской области пойдет под суд за организацию подпольного казино в подвале жилого дома. Музыкальный руководитель Арбузовского дома соцобслуживания заняла 2-е место в V Межрегиональном конкурсе Уникальную операцию провели в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1