Общество
2025-05-04 09:00

В школе №3 в Петушках начинается ремонт крыши

В школе №3 в Петушках начинается ремонт крыши
Фото: администрации Петушинского района

В школе № 3 в Петушках продолжается демонтаж старых систем отопления, водоснабжения, отделки помещений и кровли. В ближайшее время начнётся ремонт крыши — капитального ремонта здесь не было с момента постройки.

Наша цель — создать условия для развития молодежи, и эта школа с задачей справляется. Но важно, чтобы ребятам было комфортно учиться, ведь этого хочет каждый. Уверен, после ремонта и качество, и комфорт совпадут, - говорит глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Подрядчик физкультурно-оздоровительного комплекса в Костерёво начала подготовительные работы на стройплощадке. Это долгожданный объект и для спортивного сообщества, и для учащихся школы №2 в Костерёво. Сейчас у ребят нет собственного спортзала, а в самом городе остро не хватает крытых спортивных площадок. Несколько лет район добивался включения в проект, и вот получилось.




Другие новости
В сгоревшем доме в деревне Саксино пострадала 76-летняя женщина Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года
смотреть все
mob_banner1