Общество
2025-05-04 09:00

В школе №3 в Петушках начинается ремонт крыши

В школе №3 в Петушках начинается ремонт крыши
Фото: администрации Петушинского района

В школе № 3 в Петушках продолжается демонтаж старых систем отопления, водоснабжения, отделки помещений и кровли. В ближайшее время начнётся ремонт крыши — капитального ремонта здесь не было с момента постройки.

Наша цель — создать условия для развития молодежи, и эта школа с задачей справляется. Но важно, чтобы ребятам было комфортно учиться, ведь этого хочет каждый. Уверен, после ремонта и качество, и комфорт совпадут, - говорит глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Подрядчик физкультурно-оздоровительного комплекса в Костерёво начала подготовительные работы на стройплощадке. Это долгожданный объект и для спортивного сообщества, и для учащихся школы №2 в Костерёво. Сейчас у ребят нет собственного спортзала, а в самом городе остро не хватает крытых спортивных площадок. Несколько лет район добивался включения в проект, и вот получилось.




Другие новости
В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском
смотреть все
mob_banner1