Общество
2025-02-08 10:30

В школах Ковровского района проводят акцию «Живое слово ветерана»

В школах Ковровского района проводят акцию «Живое слово ветерана»
Фото: администрации Ковровского района

В рамках подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в общеобразовательных организациях стартовала акция «Живое слово ветерана».

Акция «Живое слово ветерана» — это серия видеозаписей воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Ковровском районе. Это эмоции ветеранов, то самое «живое слово» героев Великой Отечественной войны.

Школьники Мелеховской школы №1 имени И.П. Монахова присоединились к этой акции. Видеозаписи вызвали у ребят чувство гордости и патриотизма за боевые и трудовые подвиги, совершенные их дедами и прадедами.




Другие новости
Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными
смотреть все
mob_banner1