Общество
2024-11-01 10:40

В секциях и кружках ДдЮТ во Владимире занимается свыше 6,5 тысяч ребят

В секциях и кружках ДдЮТ во Владимире занимается свыше 6,5 тысяч ребят
Фото: Дворца творчества юных

Во Дворце детско-юношеского творчества находится 150 секций и кружков, а также еще 50 – в филиалах по городу. В них занимается 6508 ребят. Об этом в программе «Здесь и сейчас» рассказал директор дворца Дмитрий Ковригин.  

В последнее время на базе дворца появились такие направления как 3D-моделирование, компьютерная графика и дизайн, СММ, страйкболл и брэйкданс. Большая часть кружков у нас бесплатная. Родители смогут найти ребенку занятие по душе и бесплатно, - уверен Дмитрий Ковригин.

Расписание и все виды секций и кружков есть на сайте дворца и в сообществе «ВКонтакте». Там же указаны актуальные телефоны направлений. Важно, что теперь до ДТЮ можно добраться на автобусе даже из микрорайона Веризино. С 28 октября появился новый автобусный маршрут № 39, который идет также по Октябрьскому проспекту, Мира и Горького.

 




Другие новости
Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России» «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации» Диалог искусств представят на сцене Центра классической музыки имени А.Э.Маркина Появится единый QR-код для оплаты покупок Билеты на общественный транспорт стандартизировали Во Владимирской области стартовал конкурс исследовательских работ, посвящённый памяти Петра Багратиона ИТ-компании Владимирской области приглашают к участию в акселерационной программе Спринт 2.0 Туризм по особо охраняемым природным территориям Владимирской области будет удобнее с мобильным приложением «Зелёная кнопка» Владимирский институт развития образования объявляет старт третьего сезона регионального конкурса инновационных проектов «Техномир» Награды чемпионата и первенства России по полиатлону завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню В российских школах заработал запрет на использование мобильных телефонов на уроках Во владимирской школе №40 отремонтировали спортивные залы, столовую и обновили бассейн С 1 сентября вступил в силу федеральный закон, запрещающий продажу никотиновой продукции на остановках Владимирские львицы готовятся к выступлению в Премьер-лиге Дополнительный период ЕГЭ во Владимирской области стартовал с экзамена по русскому языку
смотреть все
mob_banner1