Общество
2023-11-03 11:00

В России запущен канал «Добро-Информ» для помощи военнослужащим в зоне СВО

В России запущен канал «Добро-Информ» для помощи военнослужащим в зоне СВО

Министерство обороны РФ анонсировало старт работы телеграм-канала «Добро-Информ». Здесь пользователи смогут прочитать информацию о неравнодушных людях, которые инициативно поддерживают и помогают нашим военнослужащим или хотят это сделать сейчас.

Если возникнет желание оказаться в числе помогающих нашим бойцам, все необходимые контактные данные о способах и вариантах передачи помощи конкретным подразделениям вы найдете на этом канале.

Жители Владимирской области уже оказывают всестороннюю поддержку тем, кто находится в зоне СВО. На днях из Владимира волонтеры центра «Рокот 33» и фонда «Близкие люди» отправили на фронт сто маскировочных сетей и сто маск-халатов. Также регулярно на помощь нашим войскам уходят группы добровольцев из числа земляков.

Чтобы узнать подробнее о работе канала «Добро-информ», отправьте письмо на электронную почту Dobro@mil.ru и позвоните на единый номер 117.




Другие новости
Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов
смотреть все
mob_banner1