Общество
2023-11-03 11:00

В России запущен канал «Добро-Информ» для помощи военнослужащим в зоне СВО

В России запущен канал «Добро-Информ» для помощи военнослужащим в зоне СВО

Министерство обороны РФ анонсировало старт работы телеграм-канала «Добро-Информ». Здесь пользователи смогут прочитать информацию о неравнодушных людях, которые инициативно поддерживают и помогают нашим военнослужащим или хотят это сделать сейчас.

Если возникнет желание оказаться в числе помогающих нашим бойцам, все необходимые контактные данные о способах и вариантах передачи помощи конкретным подразделениям вы найдете на этом канале.

Жители Владимирской области уже оказывают всестороннюю поддержку тем, кто находится в зоне СВО. На днях из Владимира волонтеры центра «Рокот 33» и фонда «Близкие люди» отправили на фронт сто маскировочных сетей и сто маск-халатов. Также регулярно на помощь нашим войскам уходят группы добровольцев из числа земляков.

Чтобы узнать подробнее о работе канала «Добро-информ», отправьте письмо на электронную почту Dobro@mil.ru и позвоните на единый номер 117.




Другие новости
В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло
смотреть все
mob_banner1