Общество
2025-08-14 16:00

В регионе стартовал новый проект, который уже объединил десятки топ-менеджеров

В регионе стартовал новый проект, который уже объединил десятки топ-менеджеров

Клуб «Стратегия» нацелился на решение актуальных бизнес-задач и провел первую выездную сессию. 

В рамках национального проекта «Кадры» появилась инициатива, которая объединила вокруг себя топ-менеджеров нашего региона. На базе Кадрового центра «Работа России» Владимирской области в этом году создано профессиональное сообщество. Клуб «Стратегия».

Топ-менеджеры — это те люди, которые принимают стратегические решения важные для региона, это те люди, которые формируют команды, те люди, которые напрямую влияют на рынок труда, - Наталья Пеньковская, директор Кадрового центра «Работа России» Владимирской области.

Задача клуба — решать реальные практические кейсы. Это позволяет руководителям бизнеса, топ-менеджерам и представителям образовательных учреждений делиться своим опытом и открывать для себя новые подходы к рабочим процессам. Члены клуба «Стратегия» уверены, современный бизнес основан на трех ключевых принципах: сервис, качество и операционное совершенство.

Мы меньше вкладываем, а больше получаем. То есть, получается, нужно таким образом выстроить все операции и все процессы, чтобы мы меньше затрачивали при этом, - Наталья Пеньковская, директор Кадрового центра «Работа России» Владимирской области.

Главное правило клуба — живое общение. Его участники проводят выездные сессии на ведущих предприятиях Владимирской области, чтобы обмениваться опытом и налаживать связи с теми, кто разделяет их интересы и говорит на одном языке.

Стратегия – это как правило о развитии. Немножко о будущем, то, что будет не сегодня, а завтра или послезавтра и важно эти тренды понимать и учитывать в своей работе, - Никита Ермолаев, собственник бизнеса.

Благодаря таким программам есть возможность выйти на работодателей, предложить какие-то формы взаимодействия. А сейчас без связей никуда, сейчас, мне кажется, весь деловой мир базируется на таких личных связях, - Елена Панина, доцент кафедры коммерции и гостеприимства ВлГУ.

Встреча прошла на площадях завода «Суздальский пивовар». Место выбрано не случайно - предприятие не первый год сотрудничает с центром занятости. 

Мы постоянно набираем людей, немного, но нам нужны специалисты и это, к сожалению, не просто, так что очень здорово, пусть у меня будет мероприятие такое выездное на заводе. Может быть, оно как-то притянет дополнительно и энергетически хорошие и квалифицированные кадры, - Даниил Бриман, собственник и генеральный директор завода «Суздальский пивовар».

Сейчас «Стратегия» насчитывает 50 руководителей ведущих предприятий региона. Для того, чтобы стать членом этого клуба, достаточно обратиться в любой кадровый центр «Работа России».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1