Общество
2024-01-26 18:00

В «Региональном добровольческом обществе» сняли фильм про Михаила Писцова

В «Региональном добровольческом обществе» сняли фильм про Михаила Писцова

В «Региональном добровольческом обществе» сняли фильм про Михаила Писцова. Это – человек-легенда. Выдающийся житель города Костерёво, Герой Труда, директор градообразующего предприятия – Костерёвского комбината.

Премьерный показ фильма о нём запланирован на 31 января. Для этого авторы сняли множество интервью с современниками Михаили ПИсцова и нашли редкие архивные фотографии. Помимо документального кино, «Региональное добровольческое общество» проводило квизы и экскурсии для школьников. А также запустило конкурс небольших видео-эссе. 

Наш проект стал победителем специального конкурса президентского фонда культурных инициатив, в рамках которого мы уже… Сейчас мы подводим итоги конкурса видеороликов, которые дети делали и посвящали Михаилу Ивановичу Писцову. Именно здесь, возле дома культуры, будет установлен информационный стенд, посвящённые Михаилу Ивановичу Писцову, которые будут рассказывать о его заслугах, о том, как развивался город в период его правления на комбинате, о том как работал сам кобинат, - Алеся Шевнюк, директор Регионального добровольческого общества.




Другие новости
Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский В Коврове сотрудники ГАИ провели масштабный рейд Учитель русского языка и литературы участвует в 37-м Всероссийском конкурсе «Учитель года России» Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов
смотреть все
mob_banner1