Общество
2024-01-26 18:00

В «Региональном добровольческом обществе» сняли фильм про Михаила Писцова

В «Региональном добровольческом обществе» сняли фильм про Михаила Писцова

В «Региональном добровольческом обществе» сняли фильм про Михаила Писцова. Это – человек-легенда. Выдающийся житель города Костерёво, Герой Труда, директор градообразующего предприятия – Костерёвского комбината.

Премьерный показ фильма о нём запланирован на 31 января. Для этого авторы сняли множество интервью с современниками Михаили ПИсцова и нашли редкие архивные фотографии. Помимо документального кино, «Региональное добровольческое общество» проводило квизы и экскурсии для школьников. А также запустило конкурс небольших видео-эссе. 

Наш проект стал победителем специального конкурса президентского фонда культурных инициатив, в рамках которого мы уже… Сейчас мы подводим итоги конкурса видеороликов, которые дети делали и посвящали Михаилу Ивановичу Писцову. Именно здесь, возле дома культуры, будет установлен информационный стенд, посвящённые Михаилу Ивановичу Писцову, которые будут рассказывать о его заслугах, о том, как развивался город в период его правления на комбинате, о том как работал сам кобинат, - Алеся Шевнюк, директор Регионального добровольческого общества.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1