Общество
2024-01-26 18:00

В «Региональном добровольческом обществе» сняли фильм про Михаила Писцова

В «Региональном добровольческом обществе» сняли фильм про Михаила Писцова

В «Региональном добровольческом обществе» сняли фильм про Михаила Писцова. Это – человек-легенда. Выдающийся житель города Костерёво, Герой Труда, директор градообразующего предприятия – Костерёвского комбината.

Премьерный показ фильма о нём запланирован на 31 января. Для этого авторы сняли множество интервью с современниками Михаили ПИсцова и нашли редкие архивные фотографии. Помимо документального кино, «Региональное добровольческое общество» проводило квизы и экскурсии для школьников. А также запустило конкурс небольших видео-эссе. 

Наш проект стал победителем специального конкурса президентского фонда культурных инициатив, в рамках которого мы уже… Сейчас мы подводим итоги конкурса видеороликов, которые дети делали и посвящали Михаилу Ивановичу Писцову. Именно здесь, возле дома культуры, будет установлен информационный стенд, посвящённые Михаилу Ивановичу Писцову, которые будут рассказывать о его заслугах, о том, как развивался город в период его правления на комбинате, о том как работал сам кобинат, - Алеся Шевнюк, директор Регионального добровольческого общества.




Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1