Общество
2024-04-01 09:20

В районные больницы 33 региона поступили шесть новых легковых автомобилей

В районные больницы 33 региона поступили шесть новых легковых автомобилей
Фото: avo.ru

В районные больницы региона поступили шесть новых легковых автомобилей

Обновление парка автотехники предусмотрено в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Машины получили:

  • по 2 авто - Юрьев-Польская ЦРБ и Золотковская РБ
  • по 1 авто - Курловская РБ и Меленковская ЦРБ

Автомобили будут использоваться для обслуживания вызовов на дому, транспортировки пациентов в медицинские организации, а также для доставки биологических материалов для исследований и лекарственных препаратов жителям отдаленных районов.

Обновление парка автомобильной техники предусмотрено в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре»
смотреть все
mob_banner1