Общество
2023-06-19 10:28

В рамках подготовки к отопительному сезону во Владимире проверили 43% трубопроводов

В рамках подготовки к отопительному сезону во Владимире проверили 43% трубопроводов
Фото: pxhere.com

Представители владимирского филиала «Т Плюс» сообщили, как обстоят дела с проведением гидравлических испытаний сетей первой и третьей очереди от ТЭЦ-2 и котельной Юрьевца. Из данных следует, что трубы проверены уже на 43%.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Испытания начались второго мая, а закончатся 31 августа. Их проводят, чтобы проверить трубы на прочность и убедиться, что они выдержат в «горячий» осенне-зимний сезон. Уже выявлено 78 нарушений, ремонтные работы ведутся на улицах Георгиевская, Кирова, Усти-на-Лабе и других. Представители «Т Плюс» подчеркнули, что в-среднем срок отключения горячей воды во Владимире составляет 10, максимум - 14 дней, а также пообещали провести благоустройство на местах раскопок и починки труб.




Другие новости
Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора
смотреть все
mob_banner1