Общество
2024-04-19 13:00

В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище

В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище
Фото: avo.ru

Работы по благоустройству провели Волонтеры культуры Владимирской области, сотрудники областной библиотеки для детей и молодёжи и Инспекции госохраны объектов культурного наследия.

За несколько часов работы были приведены в порядок могилы и территории вокруг захоронений архитектора-реставратора, историка архитектуры Александра Столетова, архитектора Леонида Зотова, художника Владислава Потехина и многих других. Также для волонтеров была организована небольшая экскурсия и знакомство с историей этого места.




Другие новости
Владимирская область принимает делегацию Союзного государства Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Судогодском округе Стартовал приём заявок на конкурс «Отличное место на Золотом кольце» Владимирские спортсмены по спортивной аэробике успешно выступили на международном турнире В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых
смотреть все
mob_banner1