Общество
2021-08-21 11:35

В Радужном оштрафовали на 20 тысяч рублей предприятие по производству ветеринарных лекарств

В Радужном оштрафовали  на 20 тысяч рублей предприятие по производству ветеринарных  лекарств
Фото: https://pixabay.com/

В мае этого года сотрудники Россельхознадзора и эксперты ВГНКИ проверили одно из предприятий в Радужном. Они производили, хранили и реализовывали ветеринарные лекарственные средства.

Ранее предприятию уже выдавали предписания об устранении грубых нарушений, - сообщает пресс-служба Россельхознадзора. Нарушителям требовалось выполнить лицензионные требований и исправить условия при фармацевтической деятельности. Однако предписания не были исполнены в срок. Тогда были возбуждены дела об административном правонарушении. Материалы направлены в суд.

Судья судебного участка №4 г. Собинки, Собинского района и ЗАТО г. Радужный Владимирской области пришел к выводу о виновности предприятия и в совершении административного правонарушения. Юрлицо оштрафовали на 20 тысяч рублей. 




Другие новости
В Сергеихинской школе начался капитальный ремонт Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли» София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет
смотреть все
mob_banner1