Общество
2022-12-05 09:00

В продажу поступила новая партия зайчиков от «Шьем для наших»

В продажу поступила новая партия зайчиков от «Шьем для наших»

Четвертого декабря движение «Шьем для наших» сообщило о поступлении в продажу новой партии зайчиков, а также домашних леденцов. Выручку девушки потратят на ткани для пошива маскхалатов, балаклав и толстовок для бойцов.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, что сувениры продаются в цветочном магазине возле остановки на улице Красноармейская во Владимире. Девушки-участницы движения «Шьем для наших» шьют мягкие игрушки из остатков ткани, которая идет для пошива одежды участникам СВО. Стоимость игрушки или леденца символическая - 100 рублей. Сладость предлагают на выбор: на палочке или в виде елочной игрушки-подвески.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу
смотреть все
mob_banner1