Общество
2022-12-05 09:00

В продажу поступила новая партия зайчиков от «Шьем для наших»

В продажу поступила новая партия зайчиков от «Шьем для наших»

Четвертого декабря движение «Шьем для наших» сообщило о поступлении в продажу новой партии зайчиков, а также домашних леденцов. Выручку девушки потратят на ткани для пошива маскхалатов, балаклав и толстовок для бойцов.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, что сувениры продаются в цветочном магазине возле остановки на улице Красноармейская во Владимире. Девушки-участницы движения «Шьем для наших» шьют мягкие игрушки из остатков ткани, которая идет для пошива одежды участникам СВО. Стоимость игрушки или леденца символическая - 100 рублей. Сладость предлагают на выбор: на палочке или в виде елочной игрушки-подвески.




Другие новости
Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями
смотреть все
mob_banner1