Общество
2022-12-05 09:00

В продажу поступила новая партия зайчиков от «Шьем для наших»

В продажу поступила новая партия зайчиков от «Шьем для наших»

Четвертого декабря движение «Шьем для наших» сообщило о поступлении в продажу новой партии зайчиков, а также домашних леденцов. Выручку девушки потратят на ткани для пошива маскхалатов, балаклав и толстовок для бойцов.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, что сувениры продаются в цветочном магазине возле остановки на улице Красноармейская во Владимире. Девушки-участницы движения «Шьем для наших» шьют мягкие игрушки из остатков ткани, которая идет для пошива одежды участникам СВО. Стоимость игрушки или леденца символическая - 100 рублей. Сладость предлагают на выбор: на палочке или в виде елочной игрушки-подвески.




Другие новости
Сегодня Владимирская областная научная библиотека приглашает на музыкально-поэтическую композицию «СЛОВО-ПУШКИН-ЯЗЫК» OMODA C5: новый уровень яркости в сегменте компактных кроссоверов Владимирская легкоатлетка завоевала золото международных соревнований Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: изучение основ программирования и управление беспилотниками В столице Владимирской области начинается благоустройство Соловьиного пруда Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах»
смотреть все
mob_banner1