Общество
2022-12-05 09:00

В продажу поступила новая партия зайчиков от «Шьем для наших»

В продажу поступила новая партия зайчиков от «Шьем для наших»

Четвертого декабря движение «Шьем для наших» сообщило о поступлении в продажу новой партии зайчиков, а также домашних леденцов. Выручку девушки потратят на ткани для пошива маскхалатов, балаклав и толстовок для бойцов.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, что сувениры продаются в цветочном магазине возле остановки на улице Красноармейская во Владимире. Девушки-участницы движения «Шьем для наших» шьют мягкие игрушки из остатков ткани, которая идет для пошива одежды участникам СВО. Стоимость игрушки или леденца символическая - 100 рублей. Сладость предлагают на выбор: на палочке или в виде елочной игрушки-подвески.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1