Общество
2024-06-04 09:20

В прифронтовую зону Владимирская область направила кровати и матрасы

В прифронтовую зону Владимирская область направила кровати и матрасы
Фото: Регионального Правительства

Гуманитарная помощь из Владимирской области направлена в прифронтовую зону. 40 кроватей и ортопедических матрасов получил госпиталь, где проходят реабилитацию раненные бойцы. Заявка была получена от медицинского подразделения и оперативно отработана совместно с благотворителями и волонтерами нашей области.

В формировании доппомощи активное участие принимала владимирская компания «Строй-Потенциал». Спасибо гендиректору Сергею Смыслову и всему коллективу предприятия. Транспорт предоставлен Правительством региона. Сопровождал груз до места боец СВО Илья, - уточняют в региональном Правительстве.




Другие новости
Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С
смотреть все
mob_banner1