Общество
2025-04-02 15:20

В Правительстве подвели итоги работы в сфере ЖКХ

В Правительстве подвели итоги работы в сфере ЖКХ

За последние 5 лет на благоустройство дворов и общественных территорий в регионе было направлено 5,8 миллиардов рублей, из них почти 5 – из федерального бюджета.

В Александрове больше 30 объектов было построено – это 11 котельных и 28 километров тепловых сетей. Это Гусь-Хрустальный, где вложено порядка миллиарда рублей. Построено 6 новых котельных и модернизирован 21 километр сетей, - Елена Семенова, министр жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области.

В прошлом году по поручению главы региона Александра Авдеева в области стартовал проект «Благодвор». Министр отметила, за недолгий срок действия программа уже получила положительные отзывы от населения.

Только по этому проекту были выполнены работы на 889 объектах – это 534 двора и 355 прилегающих территорий. В этом году у нас продолжается реализация «Благодвора» и нужно сказать, что здесь участвуют не только городские поселения, но и сельские поселения, - Елена Семенова, министр жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области.




Другие новости
Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам Доля отечественных овощей борщевого набора в торговых сетях выросла до 90% В распоряжении «Губернии» оказались эксклюзивные кадры с места разлива мазута в Петушинском округе Во Владимире стартовал конкурс граффити «Владимир в форме» Спортивных комментаторов Владимирской области приглашают на соискание региональной премии «Голос спорта – Центр» В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой
смотреть все
mob_banner1