Общество
2024-10-29 14:40

В поселке Уршельский Гусь-Хрустального района не хватает денег на ремонт дорог

В поселке Уршельский Гусь-Хрустального района не хватает денег на ремонт дорог

Жители вынуждены самостоятельно засыпать ямы подручными материалами – кирпичами и щебёнкой.

У нас его, наверное, никогда и не было, капитального ремонта, поэтому у нас дороги в таком ужасном состоянии, если посмотреть, допустим, вот на эту дорогу на улице Свободы – мы всегда своими усилиями её делали, подсыпали. То есть, она у нас сейчас после модернизации водопровода вообще пришла в плачевное состояние, - Лидия Попова, житель п. Уршельский.

В состав муниципального образования посёлка Уршельский входит 18 населённых пунктов. На содержание дорог выделяют от двух до трёх миллионов рублей в год. В местной администрации утверждают, что этого для ремонта недостаточно. Владимирский Народный фронт обратился в областное Министерство транспорта и дорожного хозяйства с просьбой обратить внимание на проблему.

Очень хочется сделать для людей качественные дороги, улучшить и качество жизни и условия, поэтому мы идём на контакты с депутатми, и с жителями, выслушиваем пожелания, претензии, мнения и стараемся выполнить по мере своей возможности, - Татьяна Ивлева, глава Администрации муниципального образования поселка Уршельский.




Другие новости
Александр Авдеев с рабочей группой посетил основные точки Владимира, где запланированы ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 апреля 2026 года 15 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей грозит жителю Вязников за госизмену Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности в интернете, поддержке семей с детьми и миграционном законодательстве Жители Владимира в почтовых ящиках находят «фейковые» квитанции с требованием срочно провести поверку счетчиков Владимирская область вновь готовится стать частью международной акции «Сад памяти» Пожарно-тактические учения прошли в гимназии № 35 Столичный подрядчик проведет капремонт в школе № 33 во Владимире Два человека пострадали в ДТП на трассе в Петушинском округе В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино идет ремонт потолков и облицовка вентшахтах ДСУ-3 продолжает расчистку полосы отвода на автодороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Завершается реконструкция дома купца Тарасова в центре Владимира Бронза первенства России по греко-римской борьбе отправилась во Владимирскую область  В четверг во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 1 апреля 2026 года Заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» подал действующий депутат Госдумы Алексей Говырин Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Ситуация с весенним половодьем на особом контроле экстренных служб и муниципальных властей Во Владимире стартовал региональный этап конкурса «Педагог года» Официально навигация судов в регионе начнется 25 апреля
смотреть все
mob_banner1