Общество
2024-10-29 14:40

В поселке Уршельский Гусь-Хрустального района не хватает денег на ремонт дорог

В поселке Уршельский Гусь-Хрустального района не хватает денег на ремонт дорог

Жители вынуждены самостоятельно засыпать ямы подручными материалами – кирпичами и щебёнкой.

У нас его, наверное, никогда и не было, капитального ремонта, поэтому у нас дороги в таком ужасном состоянии, если посмотреть, допустим, вот на эту дорогу на улице Свободы – мы всегда своими усилиями её делали, подсыпали. То есть, она у нас сейчас после модернизации водопровода вообще пришла в плачевное состояние, - Лидия Попова, житель п. Уршельский.

В состав муниципального образования посёлка Уршельский входит 18 населённых пунктов. На содержание дорог выделяют от двух до трёх миллионов рублей в год. В местной администрации утверждают, что этого для ремонта недостаточно. Владимирский Народный фронт обратился в областное Министерство транспорта и дорожного хозяйства с просьбой обратить внимание на проблему.

Очень хочется сделать для людей качественные дороги, улучшить и качество жизни и условия, поэтому мы идём на контакты с депутатми, и с жителями, выслушиваем пожелания, претензии, мнения и стараемся выполнить по мере своей возможности, - Татьяна Ивлева, глава Администрации муниципального образования поселка Уршельский.




Другие новости
Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому
смотреть все
mob_banner1