Общество
2024-10-29 14:40

В поселке Уршельский Гусь-Хрустального района не хватает денег на ремонт дорог

В поселке Уршельский Гусь-Хрустального района не хватает денег на ремонт дорог

Жители вынуждены самостоятельно засыпать ямы подручными материалами – кирпичами и щебёнкой.

У нас его, наверное, никогда и не было, капитального ремонта, поэтому у нас дороги в таком ужасном состоянии, если посмотреть, допустим, вот на эту дорогу на улице Свободы – мы всегда своими усилиями её делали, подсыпали. То есть, она у нас сейчас после модернизации водопровода вообще пришла в плачевное состояние, - Лидия Попова, житель п. Уршельский.

В состав муниципального образования посёлка Уршельский входит 18 населённых пунктов. На содержание дорог выделяют от двух до трёх миллионов рублей в год. В местной администрации утверждают, что этого для ремонта недостаточно. Владимирский Народный фронт обратился в областное Министерство транспорта и дорожного хозяйства с просьбой обратить внимание на проблему.

Очень хочется сделать для людей качественные дороги, улучшить и качество жизни и условия, поэтому мы идём на контакты с депутатми, и с жителями, выслушиваем пожелания, претензии, мнения и стараемся выполнить по мере своей возможности, - Татьяна Ивлева, глава Администрации муниципального образования поселка Уршельский.




Другие новости
Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной
смотреть все
mob_banner1