Общество
2023-11-08 17:30

В поселке Ставрово жители двух домов провели месяц без горячей воды

В поселке Ставрово жители двух домов провели месяц без горячей воды

На Школьной улице очередное собрание. Справедливости добиваются жильцы сразу двух домов - 3-го и 4-го. С началом отопительного сезона в их квартирах пропала горячая вода. Зато квитанция за неё пришла в срок - без опозданий. 

Мы платим между прочем, как положено. А если они не могут нам поставить нам такие условия, то пусть и оплату у нас по-другому делают, - Людмила Андреева, жительница дома № 3 ул. Школьная п. Ставрово.

Местный депутат Андрей Фролов объясняет - жильцы звонили в управкомпанию, котельную и напрямую к поставщику энергии. Но проблема не решается.

У них договор с котельной завода АТО, которая должна им отпускать определенное количество энергии. Мы звоним в котельную, они говорят - мы им отпускаем полностью по договору. Они не могут её принять. Владимиртеплогаз валит на завод, что они им не додают тепловую энергию, - Андрей Фролов, муниципальный депутат п. Ставрово. 

С проблемой местных жителей мы обратились во Владимиртеплогаз. Там утверждают, что ситуацию взяли на контроль.

У нас есть договорённость с управляющей организацией о проведении проверки всей гидравлической системы системы по пути следования теплоносителя. Постараемся в кратчайшие сроки выяснить причину и устранить, если проблема с нашей стороны, - Алексей Попков, директор Суздальского филиала ООО «Владимиртеплогаз».

Сейчас горячая вода в дома №3 и 4 на Школьной улице поступает без перебоев. Тем не менее, жители намерены обратиться в прокуратуру - чтобы получить перерасчет за оплату ресурса. 




Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1