Общество
2023-11-08 17:30

В поселке Ставрово жители двух домов провели месяц без горячей воды

В поселке Ставрово жители двух домов провели месяц без горячей воды

На Школьной улице очередное собрание. Справедливости добиваются жильцы сразу двух домов - 3-го и 4-го. С началом отопительного сезона в их квартирах пропала горячая вода. Зато квитанция за неё пришла в срок - без опозданий. 

Мы платим между прочем, как положено. А если они не могут нам поставить нам такие условия, то пусть и оплату у нас по-другому делают, - Людмила Андреева, жительница дома № 3 ул. Школьная п. Ставрово.

Местный депутат Андрей Фролов объясняет - жильцы звонили в управкомпанию, котельную и напрямую к поставщику энергии. Но проблема не решается.

У них договор с котельной завода АТО, которая должна им отпускать определенное количество энергии. Мы звоним в котельную, они говорят - мы им отпускаем полностью по договору. Они не могут её принять. Владимиртеплогаз валит на завод, что они им не додают тепловую энергию, - Андрей Фролов, муниципальный депутат п. Ставрово. 

С проблемой местных жителей мы обратились во Владимиртеплогаз. Там утверждают, что ситуацию взяли на контроль.

У нас есть договорённость с управляющей организацией о проведении проверки всей гидравлической системы системы по пути следования теплоносителя. Постараемся в кратчайшие сроки выяснить причину и устранить, если проблема с нашей стороны, - Алексей Попков, директор Суздальского филиала ООО «Владимиртеплогаз».

Сейчас горячая вода в дома №3 и 4 на Школьной улице поступает без перебоев. Тем не менее, жители намерены обратиться в прокуратуру - чтобы получить перерасчет за оплату ресурса. 




Другие новости
Команда молодёжки Народного фронта Владимирской области посетила выставку Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» Два часа прекрасного вокала и живой музыки подарил владимирцам дуэт супругов Макарских Школы региона готовы встречать своих учеников после капитального ремонта Во Владимирской области завершается купальный сезон Телевизионный журналист и парламентарий Евгений Ревенко приехал во Владимир и встретился с коллегами из СМИ и блогерами Город Владимир торжественно отметил своё 1036‑летие 21-летний водитель на электросамокате сбил 26-летнюю девушку на переходе во Владимире В Коврове открыт новый производственный корпус завода «Мосэлектрощит» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 августа 2026 года Во Владимирской области запускают школьную программу «Научись плавать» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о защите прокуратурой прав граждан в суде «Сферум» вместо учителей будет делать напоминания школьникам и их родителям Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных В округе Покров по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги «Волга» - Городищи протяженностью 1,4 км Во Владимире откроется юбилейная выставка Владимира Ефимовича Улитина «Маэстро акварели» (к 90-летию художника) Дарья Новикова – победитель финала Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе
смотреть все
mob_banner1