Общество
2025-06-23 20:32

В поселке Бег по обращениям жителей построят тротуар на улице Мира

В поселке Бег по обращениям жителей построят тротуар на улице Мира

Сегодня в штабе общественной поддержки губернатор Александр Авдеев провёл личный приём граждан. Пенсионер из посёлка Бег Любовь Ивановна рассказала, что стало больше транспорта и жителей, возникла необходимость устройства тротуара.

Есть два варианта: получить средства по программе минсельхоза или стать участником программы 30/70. Бюджет предоставит большую часть суммы, с остальным поможет бизнес, в том числе сельхозпредприятие «Пионер».

Тротуар на улице Мира нужно построить в этом году. В дальнейшем в посёлке Бег планируем создание авто- и велопарковок, обустройство спортплощадки и футбольного поля, а также строительство тротуара по улице Спортивной, - заявил губернатор. 




Другие новости
В поселке Бег по обращениям жителей построят тротуар на улице Мира 25 домов во Владимире останутся без воды на весь день Во вторник во Владимирской области ожидается до + 24°С Новости Владимирской области за 23 июня 2025 года Кабанчики попали в объектив фотоловушек дирекции особо охраняемых природных территорий Сегодня своё 45-летие отмечает Испытательная пожарная лаборатория Владимирской области Жители микрорайона Полянка после каждого дождя наблюдают потоки воды и зловонное болото на приусадебных участках В Ковровском районе школьник погиб, дотронувшись до провисшего в лесу электропровода В выходные во Владимир прибыл агитпоезд Минобороны России «Единство в памяти. Сила в подвиге» Депутаты ЗС вместе с министром сельского хозяйства обсудили перспективы Владимирского тепличного комбината На ПМЭФ Владимирская область заключила инвестиционные соглашения на 28 млрд рублей В День памяти и скорби волонтеры пустили кораблики со свечками по Клязьме Директор Владимирского филиала финуниверситета Андрей Чекушов обвиняется в растрате Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2025 года Двое детей и двое взрослых пострадали в ДТП в Киржачском районе Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах киноцентра Владимирской области  По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновляют участок дороги в селе Беречино в Кольчугинском районе Во Владимирской области в этом году капремонт выполнили в 119 многоквартирных домах В первую смену отдохнут 6,5 тысяч детей в лагерях Владимирской области Волонтеры ЛизаАлерт нашли потерявшегося в лесу Селивановского района 64-летнего мужчину
смотреть все
mob_banner1