Общество
2024-04-23 16:00

В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства

В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства
Фото: Губерния-33

Важен голос каждого. В Покрове волонтёры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства. Для этого добровольцы вышли на улицы города. На выбор сразу три крупных проекта.

- Для этого вам нужно сообщить нам ваш номер телефона, вам придёт код от наших госуслуг и мы вбиваем вашу ФИО и вы можете выбрать территорию, одну из трех предложенных. Согласны? - да

На выбор горожан в Покрове может появиться детская или спортивная площадка на Больничном проезде. Или небольшой Сквер Памяти - на улице Ленина. Кстати, сейчас лидирует именно зона отдыха. Отдать голос за выбранный проект можно и самостоятельно - на портале 33.gorodsreda.ru - до 30 апреля. 

Каждый год территория, которая благоустраивается выбирается на основе голосования жителей. Т.е жители города определяют, какая территория будет благоустроена в следующем году. Сделать сразу всё – невозможно, поэтому мы спрашиваем жителей. Там где жители более активны, там и делается такое благоустройство, - Лилия Сулоева, зам. главы администрации г. Покров.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1