Общество
2024-09-07 09:30

В Покрове на новом бульваре пройдет забег дружбы

В Покрове на новом бульваре пройдет забег дружбы
Фото: администрации Петушинского района

В субботу, 7 сентября в 10:00 в Покрове стартует забег «Дружбы народов». Он пройдет в рамках проведения мероприятий, приуроченных к 95-летию Петушинского района, и с целью налаживания межнациональных и межконфессиональных связей.

Символично открыть это мероприятие на Бульваре Дружбы, который должен выступать местом притяжения для разных национальных, возрастных категорий, а также семейного времяпровождения и отдыха. Спорт - это составляющая мира и дружбы. Приходите коллективами, семьями, с друзьями, да и в одиночку - уверен, здесь каждый поддержит друг друга, - заявил глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

 

 




Другие новости
На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО
смотреть все
mob_banner1