Общество
2023-11-27 14:30

В подшефный Докучаевск привезли музыкальный центр и сладости для дошколят

В подшефный Докучаевск привезли музыкальный центр и сладости для дошколят
Фото: Александра Качанова

Районы Владимирской области помогают социальным учреждениям

Глава администрации Собинского района  Александр Разов привез подарки в детский сад № 11 подшефного города Докучаевск в ДНР.

В дошкольное учреждение передали музыкальный центр, синтезатор, проектор с экраном, одежду и сладости.

На встрече обсудили сроки и расходы на ремонт актового зала, поставку прогулочных веранд и детского игрового оборудования.

Владимирская школа-интернат №1 взяла шефство над специализированной школой-интернатом в Докучаевске. Там сейчас обучаются и проживают 60 детей с особенностями, в том числе сироты.

В ближайшее время для оказания методической помощи посетит председатель АРДИ «Свет» Любовью Кац.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1