Общество
2023-11-27 14:30

В подшефный Докучаевск привезли музыкальный центр и сладости для дошколят

В подшефный Докучаевск привезли музыкальный центр и сладости для дошколят
Фото: Александра Качанова

Районы Владимирской области помогают социальным учреждениям

Глава администрации Собинского района  Александр Разов привез подарки в детский сад № 11 подшефного города Докучаевск в ДНР.

В дошкольное учреждение передали музыкальный центр, синтезатор, проектор с экраном, одежду и сладости.

На встрече обсудили сроки и расходы на ремонт актового зала, поставку прогулочных веранд и детского игрового оборудования.

Владимирская школа-интернат №1 взяла шефство над специализированной школой-интернатом в Докучаевске. Там сейчас обучаются и проживают 60 детей с особенностями, в том числе сироты.

В ближайшее время для оказания методической помощи посетит председатель АРДИ «Свет» Любовью Кац.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим
смотреть все
mob_banner1