Общество
2024-01-16 12:40

В подшефный Докучаевск направили велосипеды и офисные столы из Владимирской области

В подшефный Докучаевск направили велосипеды и офисные столы из Владимирской области
Фото: администрации Докучаевска

Юные жители подшефного города ДНР Докучаевска София и Кирилл получат велосипеды. Их отправил глава города Радужный Андрей Колгашкин в рамках акции «Елка желаний».

Город Гусь-Хрустальный направил 50 офисных столов. Их поставят в административных зданиях и учреждениях социальной сферы. Об этом сообщил глава округа Докучаевск Александр Качанов.

Также Владимирская область собрала гуманитарную помощь для пациентов больницы Докучаевска. Детские сады и школы региона-шефа подготовили посылки с теплыми вещами, продуктами длительного хранения и сладостями.




Другие новости
Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла
смотреть все
mob_banner1